В клинике «ProfMedService» организована очередная консультация

    В связи с высокой распространенностью и актуальностью нарушений слуха у населения и по многочисленным просьбам и пожеланиям пациентов, в лазерно-навигационной хирургической клинике «ProfMedService» организована очередная консультация и проведение хирургических вмешательств на органе слуха ведущими специалистами из России и Украины. 
     Консультации и операции пройдут в апреле 2016 года в клинике «ProfMedService». Учитывая объем консультаций и планируемых операций, визит гостей  будет проходить в два этапа. 
    Организация данного мероприятия - это возможность для пациентов пройти диагностику, получить рекомендации и лечение у ведущих отохирургов мира по вопросам острых и хронических заболеваний уха. По итогам осмотра и диагностики специалистами из России и Украины пациентам будет оказано плановое хирургическое лечение, после предварительной подготовки пациентов. 
     Одним из направлений клиники «ProfMedService» является углубленная диагностика, консервативное и хирургическое лечение, а также реабилитация пациентов с различными заболеваниями уха, основанное на последних достижениях медицинской науки и медицинских технологиях, соответствующих передовому опыту развитых стран. На сегодняшний день клиника «ProfMedService» одна из немногих частных клиник в Узбекистане, обладающая целым комплексом высокотехнологических средств и рядом преимуществ, позволяющих оказывать услуги пациентам с заболеваниями  уха, горла и носа любой сложности. 
 
    9-10 апреля прием и оперативные вмешательства ведет – отохирург, врач-оториноларинголог, врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, старший научный сотрудник Санкт-Петербургского НИИ уха, горла, носа и речи, Чернушевич Игорь Иванович.
 
    Чернушевич И.И. имеет многолетний опыт работы и владеет практически всем спектром современных методов диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов. Имеет большой опыт в проведении слухоулучшающих операций: тимпанопластика, мирингопластика, эндауральная санирующая операция, стапедопластика, пластика слуховых косточек и др. 
    Чернушевич И.И. специализируется на консервативном и хирургическом лечении следующих заболеваний: 
- Снижение слуха кондуктивного и смешанного типа;
- Хронический средний отит;
- Отосклероз;
- Тимпаносклероз;
- Адгезивный отит;
- Посттравматический разрыв цепи слуховых косточек;
 
    16-18 апреля прием и операции ведет – отохирург, врач-оториноларинголог, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник Института оториноларингологии им. проф. А. И. Коломийченко профессор Борисенко Олег Николаевич.  
   Борисенко Олег Николаевич - вице-президент Украинской ассоциации отиатров, отоневрологов и отонейрохирургов, президент Института Ж.Портманна (Франция), Руководитель курсов микрохирургии уха и отонейрохирургии. Является членом международных организаций: Президиума Европейской академии отологии и отоневрологии, Российского общества аудиологов, профессор-визитер Государственного Молдовского медицинского и фармацевтического Университета «Николае Тестемицану». Прошел клиническую стажировку в Институте Жоржа Портманна (Франция) и в институте уха Х.Хауза (США). Прошел специализацию и защитил диплом по направлению «Отиатрия и отонейрохирургия» в Университете Бордо II (Франция). 
   Борисенко Олег Николаевич  специализируется на консервативном и хирургическом лечении следующих заболеваний:  
- Хронический средний отит
- сенсоневральная тугоухость
- отосклероз
- патология слуховой трубы
- патология лицевого нерва
- стеноз и атрезия наружного слухового прохода
- преаурикулярный свищ
- акустическая невринома
- кохлеарная имплантация
- опухоли височной кости
- опухоли тимпанального и яремного гломуса.
 
   В клинике «ProfMedService» успешно прооперированы более 100 пациентов с хроническими заболеваниями уха, которые получили удовлетворительные результаты. Для усовершенствования деятельности и улучшения качества результатов, операции проводятся совместно с ведущими специалистами ведущих клинических баз мира. 
 
alt

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page