Руководитель CREATION LOVE WOMEN’S HOSPITAL в Ташкенте

Доктор Чой Бом Че является специалистом в области репродуктивной эндокринологии и бесплодия. За свои выдающиеся исследования Доктор Чой был дважды ( в 1997 и 1999гг.) награжден Американским Обществом Репродуктивной Медицины. Доктор Чой провел ряд лекций в Ташкенте на тему » Оперативная лапароскопия» и » Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)». В ходе этих событий в клинику Доктора Чоя в Корее, были приглашены ряд специалистов из солнечного Ташкента, в числе которых была Врач акушер-гинеколог и директор клиники «DOCTOR SHAHNOZA-FAYZ», специализирующейся так же в проблемах по бесплодию, Бахадирова Шахноза Файзуллаевна.
В мае месяце нынешнего года, Бахадирова Шахноза Файзуллаевна, с несколькими коллегами побывала с ответным визитом в центре по борьбе с бесплодием CLWH, в Корее. Во время этого визита были проведены ряд совещаний на тему мужского и женского бесплодия, а так же на тему по программе ЭКО. Так же Бахадирова Ш. Ф. прошла месячную стажировку в клинике Доктора Чоя. Не смотря на короткий срок пребывания Доктора Бахадировой Ш. Ф. в клинике Доктора Чоя, Доктор Чой Бом Че приложил все усилия, чтобы этот месяц прошел как можно плодотворней.
И в конце хочу сказать, что обе стороны остались довольны этим, хоть и кратковременным, визитом и подписали документы о совместном плодотворном сотрудничестве.

 

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page